пятница, 29 апреля 2011 г.

Memories...


Недавно пересматривала прошлогодние летние фотографии, нашла такая ностальгия за прошедшими моментами лета, захотелось вновь услышать шум моря, пройтись под летним звездным небом, понежиться на пляже под теплыми лучиками солнца.
   Все мы хотим, чтобы лето скорее наступило, а по его окончании собираем в своей памяти кусочки счастья, самые приятные моменты.
   Я так соскучилась за этими знойными деньками, прогулками босиком по пляже, приятным летним бризом. Хочется вновь смотреть на рассветы в 5 утра).  Как же прекрасно солнце летом. Закаты и рассветы просто завораживают своей красотой. Сколько можно получить впечатлений от наблюдения за этим незабываемым явлением. Люди готовы платить огромные деньги  за просмотры фейерверков, не видя настоящей красоты, которая заключается в самых обычных вещах. В жизни есть много хороших вещей, за которые не надо платить, но в то же время они есть бесценны! Такими для меня являются моменты лета.
Лето- это как маленькая жизнь, которую хочется прожить вновь и вновь. Но лето проходит, и остается только черпать наслаждение с приятных воспоминаний. И воспоминания, которые связаны с этим летом, будут согревать мою душу еще долго. Столько впечатлений, радости, позитива - такое не забывается!)






















Комментариев нет:

Отправить комментарий